694606-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios relacionados con bases de datos – Inschrijving op abonnementen op een collaboratieve applicatie voor documentair toezicht in SaaS-modus
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Inschrijving op abonnementen op een collaboratieve applicatie voor documentair toezicht in SaaS-modus
Descripción: De huidige opdracht heeft als voorwerp de aanschaf van abonnementen op een documentair monitoringplatform in SAAS-modus.
Identificador interno: FIN/2026/106
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72320000 Servicios relacionados con bases de datos
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 79980000 Servicios de suscripción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1