2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Anuncio de licitación previo en relación con el sistema dinámico de adquisición para el suministro de elementos de acondicionamiento de espacios interiores para Barcelona De Serveis Municipals, S.A
Descripción: Anuncio de licitación previo en relación con el sistema dinámico de adquisición para el suministro de elementos de acondicionamiento de espacios interiores para Barcelona De Serveis Municipals, S.A
Anuncio anterior: 366032-2024
Identificador interno: 2024CO0180SU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001