Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71355000 Servicios de agrimensura
Clasificación adicional (cpv): 71354300 Servicios de estudios catastrales, 71351810 Servicios topográficos, 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Lugar de ejecución
Localidad: Zaventem
Código postal: 1930
Subdivisión del país (NUTS): Arr. Halle-Vilvoorde (BE241)