2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Kit preparación de muestras para tipado de microorganismos mediante espectroscopia de infrarrojos para el Sector Sanitario Zaragoza II
Descripción: Kit preparación de muestras para tipado de microorganismos mediante espectroscopia de infrarrojos para el Sector Sanitario Zaragoza II
Identificador interno: SAS_Z2_2025_PA_23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000