694899-2026 - Resultados
España – Papel y cartón elaborados – Acuerdo marco para el suministro de material de oficina a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de material de oficina a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de material de oficina a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Identificador interno: X26008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30197600 Papel y cartón elaborados
Clasificación adicional (cpv): 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: papel de fotocopiadora
Identificador interno: 63289
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Resto de material de oficina
Identificador interno: 63290
Clasificación principal (cpv): 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura