695000-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Material de publicidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato mixto de suministros y servicios que tiene por objeto la producción gráfica, manipulación, embalaje, el transporte y la entrega de los productos de difusión para campañas de comunicación
Número de referencia: P2300075
II.1.2.
Código CPV principal
22462000 Material de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
Contrato mixto de suministros y servicios que tiene por objeto la producción gráfica, manipulación, embalaje, el transporte y la entrega de los productos de difusión para campañas y acciones de comunicación
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Dirección de Servicios Publicitarios
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Producción gráfica, manipulación, embalaje, transporte y entrega de los productos de difusión para las diferentes campañas y acciones de comunicación de la Dirección de Servicios Publicitarios
Dirección de comunicación del área de cultura, educación, ciencia y comunitat y Distrito de Sant Martí
Lote nº: 2
Producción gráfica, manipulación, embalaje, transporte y entrega de los productos de difusión para las diferentes campañas y acciones de comunicación de la Dirección de comunicación del área de cultura, educación, ciencia y comunitat y Distrito de Sant Martí
Dirección de comunicación del área de Ecología Urbana
Lote nº: 3
Producción gráfica, manipulación, embalaje, transporte y entrega de los productos de difusión para las diferentes campañas y acciones de comunicación de la Dirección de comunicación del área de Ecología Urbana
Dirección de comunicación del área de derechos sociales, justicia global, feminismes i LGTBI
Lote nº: 4
Producción gráfica, manipulación, embalaje, transporte y entrega de los productos de difusión para las diferentes campañas y acciones de comunicación de la Dirección de comunicación del área de derechos sociales, justicia global, feminismes i LGTBI
Dirección de comunicación del área de economía, recursos y promoción económica y agenda 2030
Lote nº: 5
Producción gráfica, manipulación, embalaje, transporte y entrega de los productos de difusión para las diferentes campañas y acciones de comunicación de la Dirección de comunicación del área de economía, recursos y promoción económica y agenda 2030