2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contratación del desarrollo, implantación y mantenimiento de un Software de Plataforma de Peaje para Euskotren
Descripción: contratación del desarrollo, implantación y mantenimiento de un Software de Plataforma de Peaje para Euskotren
Anuncio anterior: 393684-2023
Identificador interno: P10032786
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: contratación del desarrollo, implantación y mantenimiento de un Software de Plataforma de Peaje para Euskotren