695076-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de contratación – Inhuur Flexibele Arbeidskrachten HvA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Inhuur Flexibele Arbeidskrachten HvA
Descripción: Met deze aanbesteding beoogt de HvA twee (2) ondernemers te contracteren die met ingang van 1 oktober 2026 zorgdragen voor het leveren van Flexibele Arbeidskrachten tot en met schaal 8 (ondersteunend en administratief personeel).
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
Clasificación adicional (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000