See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de la capa de inteligencia artificial sobre la página web municipal y la sede electrónica
Descripción: Mantenimiento de la capa de inteligencia artificial sobre la página web municipal y la sede electrónica
Identificador interno: 53/26
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000