2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio para la redacción del anteproyecto, proyecto básico, proyecto de ejecución para nuevo Centro de Salud y Centro de alta Resolución de procesos (CARP) en Las Lagunas de Mijas.
Descripción: Contrato de servicio para la redacción del anteproyecto, proyecto básico, proyecto de ejecución para nuevo Centro de Salud y Centro de alta Resolución de procesos (CARP) en Las Lagunas de Mijas.
Identificador interno: 36951/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000