69546-2026 - Licitación
España – Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas – Suministro de 19 vehículos auxiliares de bomberos, destinados al servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 19 vehículos auxiliares de bomberos, destinados al servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras.
Descripción: Suministro de 19 Vehículo Auxiliares de Bomberos, destinado al Servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras de la Excma. Diputación Provincial de Burgos, para el cumplimiento de los fines institucionales de la Corporación, con el fin de atender todas las intervenciones requeridas por el 112, que se realicen en la Provincia de Burgos.
Identificador interno: 46E_25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
5. Lote
Lote: LOT-0000