695466-2026 - Resultados
España – Servicios de salud – ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000331277
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000331277
Descripción: 1º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2025 0000709637 (EXP. 1065/2025) para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) de la provincia de Almería en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de Almería y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras Comunidades Autónomas, con destino a los centros sanitarios del Servicio Andaluz de Salud adscritos a la Central Provincial de Compras de Almería.
Anuncio anterior: 803186-2025
Identificador interno: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000331277
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001