2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Hosting omgeving studenten
Descripción: Het beschikbaar stellen van hosting omgeving voor studenten. Ca. 500 licenties per jaar tot maximaal ca. 2.000 totaal.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1