2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OB102/2024 Suministro de ecógrafos para diversos centros de Atención Primaria para el SNS-O
Descripción: OB102/2024 Suministro de ecógrafos para diversos centros de Atención Primaria para el SNS-O
Identificador interno: OB102/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
5. Lote
Lote: LOT-0001