695669-2026 - Resultados
España – Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia – Suministro, Instalación y puesta en marcha de Sistemas Robóticos para Rehabilitación de Miembros Superiores.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, Instalación y puesta en marcha de Sistemas Robóticos para Rehabilitación de Miembros Superiores.
Descripción: Suministro, Instalación y puesta en marcha de Sistemas Robóticos para Rehabilitación de Miembros Superiores en el HNP.
Identificador interno: 2026/034705
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33150000 Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Robot de Miembro Superior
Descripción: Robot de Miembro Superior - Robot de Miembro Superior
Identificador interno: 1