2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de nube híbrida, gestión de sistemas, operación y monitorización integral y centro de excelencia en tecnologías en nube con destino a la administración de la Comunidad Autónoma de Aragón, sus organismos autónomos y resto de entes adheridos del sector público
Descripción: Según informe de necesidad y pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: AST_2024_2
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Nube híbrida: servicios de nube pública
Identificador interno: 5