2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, consolidación y desarrollo de la Plataforma Audiovisual (Platfo) del Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales
Descripción: Servicio de mantenimiento, consolidación y desarrollo de la Plataforma Audiovisual (Platfo) del Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales
Identificador interno: M250091
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000