69590-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con la flora y fauna marina – Contrato de servicios para la contratación de una asistencia técnica por el apoyo en las tareas de gestión de la fauna marina al litoral catalán.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la contratación de una asistencia técnica por el apoyo en las tareas de gestión de la fauna marina al litoral catalán.
Descripción: Contrato de servicios para la contratación de una asistencia técnica por el apoyo en las tareas de gestión de la fauna marina al litoral catalán.
Identificador interno: AG-2024-52
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98361000 Servicios relacionados con la flora y fauna marina
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Mantenimiento, conservación y mejora de las instalaciones, infraestructuras y entorno de los espacios naturales de protección especial de diferentes parques naturales
Descripción: Mantenimiento, conservación y mejora de las instalaciones, infraestructuras y entorno de los espacios naturales de protección especial de diferentes parques naturales
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento