696-2024 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de formación profesional
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
II.1.2.
Código CPV principal
80530000 Servicios de formación profesional
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
NNFF-MA-06-2021
Lote nº: 6
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
DESARROLLO DE LAS SIGUIENTES ACCIONES FORMATIVAS:
ADGX01 INGLÉS: GESTIÓN COMERCIAL
NNFF-MA-29-2021
Lote nº: 29
SSCE08 ALEMÁN B1
SSCE09 ALEMÁN B2
NNFF-MA-26-2021
Lote nº: 26
SEAG0110 SERVICIOS PARA EL CONTROL DE PLAGAS
NNFF-MA-31-2021
Lote nº: 31
INAD01 SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA ALIMENTARIA
NNFF-MA-34-2021
Lote nº: 34
IMAI0108 OPERACIONES DE FONTANERÍA Y CALEFACCIÓN-CLIMATIZACIÓN
DOMÉSTICA