2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de madrugadores en los centros públicos de educación infantil y primaria del Ayuntamiento de Narón
Descripción: Prestaciones necesarias para gestionar el servicio de madrugadores en los centros de educación infantil y primaria del Ayuntamiento de Narón para los años 2025 y 2026, donde se cursen enseñanzas de 2º ciclo de educación infantil (3 a 6 años) y educación primaria (6 a 12 años), en los términos establecidos en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: CON/2024/47
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con pluralidad de criterios de adjudicación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80410000 Servicios escolares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000