696013-2023 - Licitación
España – Equipamiento médico – Suministro (C3P63RI)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (C3P63RI)
Descripción: SUMINISTRO DE PEQUEÑO EQUIPAMIENTO, POR PRECIO UNITARIO, AL AMPARO DEL ART. 16.3. a) DE LA LEY 9/2017, DE 8 DE NOVIEMBRE, DE CONTRATOS DEL SECTOR PÚBLICO, PARA EL HUT, HUP, HI, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO, FINANCIADO CON FONDOS EUROPEOS REACT-EU Y CON PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS.
Identificador interno: CONTR 2023 00001044639
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33112340 Ecocardiógrafos, 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía, 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal, 33158210 Estimulador, 38511000 Microscopios electrónicos, 33122000 Aparatos de oftalmología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamiento médico
Descripción: Equipamiento médico
Identificador interno: Lot 1