2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y actualización de licencias de productos Microsoft utilizados en el Congreso de los Diputados mediante la modalidad de "Enterprise Agreement"
Descripción: Suministro y actualización de licencias de productos Microsoft utilizados en el Congreso de los Diputados mediante la modalidad de "Enterprise Agreement"
Identificador interno: CON-P2026/5400003.0
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000