ILUMINACIÓN EFICIENTE LED PARA TERMINAL DEL AEROPUERTO BILBAO Y SON BONET
Número de referencia: DIN-465/2023
II.1.2.
Código CPV principal 34968000 Sistema de vigilancia aeroportuaria y sistema de iluminación aeroportuaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato