2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento de productos destinados al balanceo Web, basado en el Acuerdo marco de suministros, soluciones y servicios gestionados de seguridad TIC (expediente 1431/003/2025 lote 1) de Localret
Descripción: Suministro y mantenimiento de productos destinados al balanceo Web, basado en el Acuerdo marco de suministros, soluciones y servicios gestionados de seguridad TIC (expediente 1431/003/2025 lote 1) de Localret
Identificador interno: 8004330008-2026-0007166
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CB Actualización de los balanceadores web
Descripción: CB Actualización de los balanceadores web - Lote 1