696128-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de hostelería – Servicio de conservación y mantenimiento técnico equipos y aparatos cocina HUAC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación y mantenimiento técnico equipos y aparatos cocina HUAC
Descripción: Servicio de conservación y mantenimiento técnico de los equipos y aparatos de cocina del Hospital Universitario A Coruña (HUAC), perteneciente al Área Sanitaria da Coruña e Cee
Anuncio anterior: 367183-2024
Identificador interno: AB-ASC1-24-011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50881000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de hostelería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AB-ASC1-24-011-LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: El presente contrato podrá ser objeto de una o varias prórrogas. El plazo máximo de la totalidad de las prórrogas no podrá superar los 36 meses