696192-2023 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas – contratar el servicio de limpieza para las casas del mar de Tarragona, casa del mar de l'Ametlla de Mar y casa del mar de La Rápita, dependientes todas ellas de esta dirección provincial del ISM de Tarragona para el periodo de 01/01/2024 al 31/12/2024 con prórroga máxima de hasta 12 meses para 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contratar el servicio de limpieza para las casas del mar de Tarragona, casa del mar de l'Ametlla de Mar y casa del mar de La Rápita, dependientes todas ellas de esta dirección provincial del ISM de Tarragona para el periodo de 01/01/2024 al 31/12/2024 con prórroga máxima de hasta 12 meses para 2025
Descripción: contratar el servicio de limpieza para las casas del mar de Tarragona, l'Ametlla de Mar y La Rápita.
Anuncio anterior: 423789-2023
Identificador interno: 4323PA10021625
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90690000 Servicios de limpieza de pintadas, 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se contempla una posible prórroga de 12 meses más como máximo