696267-2026 - Resultados
España – Indumentaria de protección – 1101472607: Material de protección: guantes (complementario)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1101472607: Material de protección: guantes (complementario)
Descripción: CS/CC00/1101472607/26/AMUP: acuerdo marco para el suministro agregado de material de protección: guantes (complementario) para los centros del Institut Català de la Salut i centres adherits: Hospital del Mar de Barcelona, Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Gestió de Serveis Sanitaris, Institut Català d'Oncologia, Institut de Diagnòstic per la Imatge, Salut Terres de l'Ebre - Hospital Comarcal Móra d'Ebre, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga, Consorci Castelldefels Agents de Salut, Fundació Sant Hospital Xarxa Territorial Lleida-Pirineus, Aran Salut Servicis Assistenciasus Integrats, SL y Hospital de Cerdanya - AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial
Anuncio anterior: 407274-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
5. Lote
Lote: LOT-0000