696290-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Aparatos respiratorios para extinción de incendios
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro abierto de pertrechos de emergencia y rescate de seguridad interior
Número de referencia: 4435/2022
II.1.2.
Código CPV principal
35111100 Aparatos respiratorios para extinción de incendios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
35111100 Aparatos respiratorios para extinción de incendios, 35111500 Sistemas de extinción de incendios
II.2.4.
Descripción del contrato
Debe tener en cuenta lo indicado en los pliegos
Lote 2
Lote nº: 2