Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Sociedad Privada Municipal
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de emisión y gestión del canal múltiple de TDT local número 26 referencia TL01B con denominación Barcelona
Número de referencia: 230144
II.1.2.
Código CPV principal 64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de emisión y gestión del canal múltiple de TDT local número 26 referencia TL01B con denominación Barcelona, mediante la codificación multiplexación, transporte y difusión de la señal.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato