696319-2024 - Resultados
España – Servicios de distribución de paquetes – Contratación del servicio de mensajería local, nacional e internacional para la Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda, Ref.: PA/414442/1415/2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mensajería local, nacional e internacional para la Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda, Ref.: PA/414442/1415/2024
Descripción: 2024/60157624 Lote 0
Identificador interno: 2024/60157624
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes
Clasificación adicional (cpv): 64100000 Servicios postales y de correo rápido
5. Lote
Lote: LOT-0000