2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de cursos de formación (diseño, impartición y evaluación) vinculados a la realización de programas formativos en idiomas, en análisis de datos con Power BI, en gestión de proyectos con MS Project y programas de coaching para personal del Grupo Tragsa.
Descripción: Contratación de cursos de formación (diseño, impartición y evaluación) vinculados a la realización de programas formativos en idiomas, en análisis de datos con Power BI, en gestión de proyectos con MS Project y programas de coaching para personal del Grupo Tragsa.
Identificador interno: TSA0080845
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contratación de cursos de formación (diseño, impartición y evaluación) vinculados a la realización de programas formativos en idiomas, en análisis de datos con Power BI, en gestión de proyectos con MS Project y programas de coaching para personal del Grupo Tragsa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Clasificación adicional (cpv): 79633000 Servicios de desarrollo del personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Idiomas directivos y pre-directivos
Descripción: Lote 1: Idiomas directivos y pre-directivos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Idiomas aspectos técnicos
Descripción: Lote 2: Idiomas aspectos técnicos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Power BI versión 2021
Descripción: Lote 3: Power BI versión 2021
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Ms Project versión 2024
Descripción: Lote 4: Ms Project versión 2024
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Coaching organigrama
Descripción: Lote 5: Coaching organigrama
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Coaching fuera organigrama
Descripción: Lote 6: Coaching fuera organigrama
Identificador interno: 6