696380-2026 - Resultados
España – Transporte de correspondencia por carretera – TRANSPORTE DE PAQUETERÍA Y CORREO INTERNO DEL O.A. BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TRANSPORTE DE PAQUETERÍA Y CORREO INTERNO DEL O.A. BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Descripción: TRANSPORTE DE PAQUETERÍA Y CORREO INTERNO DEL O.A. BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Anuncio anterior: 398834-2026
Identificador interno: A/SER-012124/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PAQUETERÍA
Descripción: PAQUETERÍA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: SERVICIO DE CORREO INTERNO
Descripción: SERVICIO DE CORREO INTERNO
Identificador interno: 2