696402-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Ordenadores portátiles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de Ordenadores Portátiles en modalidad de Renting para Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España, S.A., S.M.E., M.P.
Número de referencia: 2023-01307
II.1.2.
Código CPV principal
30213100 Ordenadores portátiles
II.1.4.
Breve descripción
Conforme especificaciones PCAP
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66114000 Servicios de arrendamiento financiero
II.2.4.
Descripción del contrato