2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios necesarios para la implantación, puesta en producción, mantenimiento, soporte, evolución de una plataforma tecnológica integral y gestión web
Descripción: Contratación de los servicios necesarios para la implantación, puesta en producción, mantenimiento, soporte, evolución de una plataforma tecnológica integral y gestión web que permita a TURISMO DE RONDA, S.A. unificar en un único sistema la comercialización de su cartera de productos turísticos, el control de acceso a los monumentos y espacios que gestiona, la gestión de contenidos de sus portales y la explotación analítica de la información generada, al no disponer la Sociedad de un sistema propio que integre dichas funcionalidades.
Identificador interno: 16774/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72261000 Servicios de apoyo al software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000