696504-2023 - ResultadosEspaña-Palma: Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de 30 monitores desfibriladores con capacidad de monitorización para la Gerencia 061 de Baleares, en el marco de la Ayuda a la Recuperación para la Cohesión y los territorios de Europa (REACT-UE)
Número de referencia: SSCC PA 217/23
II.1.2.
Código CPV principal
33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato