2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CP-2025-40 Suministro de material diverso para aerosolterapia con nebulizador de malla vibratoria para el Instituto Catalán de Oncología
Descripción: CP-2025-40 Suministro de material diverso para aerosolterapia con nebulizador de malla vibratoria para el Instituto Catalán de Oncología
Identificador interno: CP-2025-40 Suministro de material diverso para aerosolterapia con nebulizador de malla vibratoria para el Instituto Catalán de Oncología
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001