2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte adaptado.
Descripción: Servicio de transporte adaptado.
Identificador interno: 26-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1.- Donostia
Identificador interno: 65119
Lote: LOT-0002
Título: 2.- Zizurkil
Identificador interno: 65151
Lote: LOT-0003
Título: 3.- Hondarribia
Identificador interno: 65152
Lote: LOT-0004
Título: 4.- Eibar
Identificador interno: 65153