Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Clasificación adicional (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad, 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato no admite prórrogas.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE