696589-2025 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte escolar correspondiente a 5 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2025-2026 y 2026-2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar correspondiente a 5 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2025-2026 y 2026-2027
Descripción: Servicio de transporte escolar correspondiente a 5 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2025-2026 y 2026-2027
Identificador interno: 15042/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 rutas 30008901A-30007736A-30002143G
Descripción: Lote 1 rutas 30008901A-30007736A-30002143G
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 ruta 30013451E
Descripción: Lote 2 ruta 30013451E
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 ruta 30011880C
Descripción: Lote 3 ruta 30011880C
Identificador interno: 3