69664-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos – Mantenimiento preventivo y correctivo del alumbrado público y otros, incluido el suministro de material eléctrico, del Ayuntamiento de San Bartolomé.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo del alumbrado público y otros, incluido el suministro de material eléctrico, del Ayuntamiento de San Bartolomé.
Descripción: El servicio objeto de esta licitación comprende la prestación del servicio de conservación y mantenimiento tanto de alumbrado público como de las instalaciones eléctricas de los edificios municipales del Ayuntamiento de San Bartolomé, incluyendo el suministro del material eléctrico necesario para estas labores y pequeñas ampliaciones, comprendiendo:
Identificador interno: 2024007052
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0000