696640-2024 - Resultados
España – Servicios generales de consultoría en gestión – Contratación de un servicio de apoyo a la gestión de la innovación, consultoría para análisis de reglamentos y delegado de protección de datos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de apoyo a la gestión de la innovación, consultoría para análisis de reglamentos y delegado de protección de datos.
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Identificador interno: 2024-01282
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de apoyo a la gestión de la innovación y traslación de la innovación al Sistema Nacional de Salud.
Descripción: Servicio de apoyo a la gestión de la innovación y traslación de la innovación al Sistema Nacional de Salud.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP