69665-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Contratación del suministro para sistemas de sutura meniscal (Técnica Interna -Set de sutura meniscal All -inside y Técnica externa -Sistemas de fijación meniscal de dentro a fuera y de fuera a dentro) para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro para sistemas de sutura meniscal (Técnica Interna -Set de sutura meniscal All -inside y Técnica externa -Sistemas de fijación meniscal de dentro a fuera y de fuera a dentro) para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2024/0101
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 posible/s prórroga/s de 24 meses