Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 000 000,00 EUR