696767-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral, limpieza y conservación de las instalaciones deportivas municipales.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral, limpieza y conservación de las instalaciones deportivas municipales.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral, limpieza y conservación de las instalaciones deportivas municipales.
Identificador interno: SE-21/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000