696806-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obra del Acuartelamiento de la Guardia Civil en Mutxamel (Alicante) (23.003.NGC3011.OB.02)
Número de referencia: 23.003.NGC3011.OB.02
II.1.2.
Código CPV principal
45216110 Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público
II.1.4.
Breve descripción
Obra del Acuartelamiento de la Guardia Civil
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato