696936-2025 - Resultados
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Contrato de servicios de Escuelas, Cursos y Actividades Deportivas y Culturales municipales del Ayuntamiento de Fene
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de Escuelas, Cursos y Actividades Deportivas y Culturales municipales del Ayuntamiento de Fene
Descripción: La forma de adjudicación del contrato será el procedimiento abierto, mediante una pluralidad de criterios de adjudicación, en aplicación de los artículos 139, 140 y 145 LCSP.
Identificador interno: 2025/C004/000005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Clasificación adicional (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según la cláusula 4 PCAP.