696937-2023 - ResultadosEspaña-Oviedo: Servicios de limpieza de oficinas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Limpieza DP INSS de Asturias 2024
Número de referencia: 33/VC-292/23
II.1.2.
Código CPV principal
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIOS DE LIMPIEZA; LAVANDERÍA; DESRATIZACIÓN, DESINFECCIÓN Y DESINSECTACIÓN; INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE BACTERIOSTÁTICOS, ASÍ COMO EL SUMINISTRO DE PRODUCTOS HIGIÉNICOS, ENFUNDADORES DE PARAGUAS Y PAPEL PARA CAMILLAS MÉDICAS EN DIVERSAS DEPENDENCIAS DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL EN ASTURIAS DURANTE EL AÑO 2024
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
II.2.4.
Descripción del contrato