696982-2026 - Licitación
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Servicio de recogida selectiva y gestión de aceite de cocina usado de origen doméstico, incluyendo instalación y mantenimiento de contenedores incorporando condiciones especiales de ejecución
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida selectiva y gestión de aceite de cocina usado de origen doméstico, incluyendo instalación y mantenimiento de contenedores incorporando condiciones especiales de ejecución
Descripción: Servicio de recogida selectiva y gestión de aceite de cocina usado de origen doméstico, incluyendo instalación y mantenimiento de contenedores incorporando condiciones especiales de ejecución
Identificador interno: SERV-ABR/2026000292
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000