See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para tratamientos selvícolas en montes de utilidad pública de Castilla-La Mancha.
Descripción: Acuerdo Marco para tratamientos selvícolas en montes de utilidad pública de Castilla-La Mancha.
Identificador interno: 2025/002054
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262640 Trabajos de mejoramiento del medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería, 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1.1. Provincia de Albacete. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Descripción: LOTE 1.1. Provincia de Albacete. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 1.2. Provincia de Albacete. Contratos basados 100.000 € de valor estimado.
Descripción: LOTE 1.2. Provincia de Albacete. Contratos basados 100.000 € de valor estimado.
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 2.1. Provincia de Ciudad Real. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Descripción: LOTE 2.1. Provincia de Ciudad Real. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 2.2. Provincia de Ciudad Real. Contratos basados 100.000 € de valor estimado.
Descripción: LOTE 2.2. Provincia de Ciudad Real. Contratos basados 100.000 € de valor estimado.
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 3.1. Provincia de Cuenca. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Descripción: LOTE 3.1. Provincia de Cuenca. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 3.2. Provincia de Cuenca. Contratos basados 100.000 € de valor estimado.
Descripción: LOTE 3.2. Provincia de Cuenca. Contratos basados 100.000 € de valor estimado.
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 4.1. Provincia de Guadalajara. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Descripción: LOTE 4.1. Provincia de Guadalajara. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 4.2. Provincia de Guadalajara. Contratos basados 100.000 € de valor estimado
Descripción: LOTE 4.2. Provincia de Guadalajara. Contratos basados 100.000 € de valor estimado
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 5.1. Provincia de Toledo. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Descripción: LOTE 5.1. Provincia de Toledo. Contratos basados 15.000 € y 100.000 € de valor estimado.
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 5.2. Provincia de Toledo. Contratos basados 100.000 € de valor estimado
Descripción: LOTE 5.2. Provincia de Toledo. Contratos basados 100.000 € de valor estimado
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 6. Asistencias Técnicas. Contratos basados 15.000 y 100.000€ de valor estimado
Descripción: LOTE 6. Asistencias Técnicas. Contratos basados 15.000 y 100.000€ de valor estimado
Identificador interno: 11
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura