2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RENOVATION DE L’AILE A DU BATIMENT VINCI SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Descripción: Le présent marché a pour objet la rénovation de l’Aile A du bâtiment Vinci sur le site de l’UCLouvain à Louvain-la-Neuve.
Identificador interno: C24.121 (2)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: C24.121 (2) - 1
Identificador interno: 1